Pokoje Leonardo

  • 16 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Gäste
  • 1 Bett

Das 0-Zimmer-Apartment Pokoje Leonardo Krakau ist im Viertel Altstadt von Krakau, lediglich 5 Minuten zu Fuß von der Krakauer Franziskanerkirche entfernt.  Dieses 16 m² große Apartment bietet öffentliche Parkplätze in der Nähe und moderne Annehmlichkeiten wie WLAN.

Diese Unterkünfte bietet den Gästen einen Haartrockner und Badelaken im Badezimmer. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Die Zimmer im Apartment Pokoje Leonardo verfügen zusätzlich über eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank und einem Toaster.

Diese Apartments befindet sich zudem in ungefähr 1 km Entfernung von der Burg Wawel und 750 m von der Markuskirche. Der Błonia Park ist in rund 25 Gehminuten Entfernung vom Apartment Pokoje Leonardo gelegen. Der Hauptmarkt gehört zu den beliebten Sehenswürdigkeiten unweit dieser Unterkunft und befindet sich in 500 Metern von hier entfernt. Das Apartment ist gleich neben der Bushaltestelle Wawel.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Pokoje Leonardo Krakau
Silwer ROOM
Exklusiver Mobilpreis

Silwer ROOM

7.1
Gut 239 Bewertungen
56 m von der Unterkunft entfernt
USD 24 USD 22
pro Nacht
Kubik Pokoje
Exklusiver Mobilpreis

Kubik Pokoje

228 m von der Unterkunft entfernt
USD 41 USD 37
pro Nacht
Libroom
Exklusiver Mobilpreis

Libroom

315 m von der Unterkunft entfernt
USD 28 USD 25
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Johannes Paul II. Krakau-Balice
    26 km

    Bahnhöfe

    Hauptbahnhof Krakau
    700 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Kinderbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Pokoje Leonardo?
      Das Apartment Pokoje Leonardo befindet sich im Viertel Centrum von Krakau in rund 1 km Entfernung von der Drachenhöhle.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Pokoje Leonardo?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Pokoje Leonardo gehören das Museum der Stadttechnik, die Drachenhöhle, Oskars Schindlers Fabrik.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Pokoje Leonardo?
      Der Mietpreis fürs Apartment Pokoje Leonardo beträgt 32 €.
    • Welche Zahlungsmittel sind in diesem Apartment akzeptabel?
      In diesem Apartment akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Mastercard
      • Visa
      • Maestro
    • Bietet dieses Apartment Parkmöglichkeiten?
      Ja, dieses Apartment bietet öffentliche Parkplätze in der Nähe.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Pokoje Leonardo?
      Die Restaurants Moaburger und Papryczki 5 liegen nur 5 Minuten vom Apartment Pokoje Leonardo entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Pokoje Leonardo?
      Die Gäste vom Apartment Pokoje Leonardo können gerne eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Johannes Paul II. Krakau-Balice
    26 km

    Bahnhöfe

    Hauptbahnhof Krakau
    700 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bewertung schreiben

    Hans-Peter

    2022-11-10

    10/10

    Die Ferienwohnung Pokoje Leonardo ist ein perfekter Ausgangspunkt, um die Stadt zu erkunden. Das Einchecken war einfach und problemlos. Ich kann diese Unterkunft nur empfehlen.

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Pokoje Leonardo Krakau

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen